Здравствуйте, у меня вопрос? Как смешать тонировку на осветлённые волосы , что бы получился очень пепельный цвет - вопрос №2928310

Ответы

Здравствуйте.
Используйте готовые оттеночные средства Пепельного цвета, без смешивания, если хотите стойкое окрашивание, тогда крем-краска нужного пепельного оттенка.
Красоты вам!
Можно сделать окрашивание в русых тонах, чем меньше цифра, тем темнее оттенок: 9.1 или 8.1 или 7.1. Вместе с краской применить фиолетовый корректор. Либо просто использовать фиолетовый корректор для пепельного блонд. Если хотите холодный белый блонд, то синий корректор