Боли в животе - вопрос №2928348

Здравствуйте, после того как выпила алкоголя, на вечер начал болеть живот, ночь выдалась ужасной (с болями в животе (в верху живота и ниже пупка и до самого низа)). Прошло уже 2 дня и боли не прекращаются, обезболивавшее не работает, приезжала скорая, сказали что возможно гастрит и сделали укол, боль так и есть спустя 2 часа, что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если боль в верхних отделах живота, то вероятнее всего это и есть проявления гастрита, дуоденита.
Рекомендовал бы вам обратиться к гастроэнтерологу, сделать УЗИ брюшной полости.