Здравствуйте уважаемые эксперты! Анна 24.02.1991 года рождения. У меня есть молодой человек по имени Максим 14.09.1990. В ближайшее время собираюсь к нему приехать... Так как в прошлом у нас - вопрос №2928364

изображение из вопроса изображение из вопроса
былиссоры, в плоть до раставания, хотелось бы узнать… Сложаться ли у меня с этим человеком серьезные отношения? Любит ли он меня? Или же у него все-таки есть другая? Спасибо!!!
3 ответа

Ответы

Сначала вам надо как-то с ним связаться поговорить потом ехать-реакция у него может быть-удивлен вам

Анна, расклад на таро «Объект Вашей любви»

1 — Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его  – показано, что в нём относительно вас больше уже негативных эмоций, разочарований, неудовольствия, уже мало осталось того, что греет душу в отношении вас. Поэтому здесь будет неудивительным, если он как минимум, «поглядывает»  на сторону, ищет новых ощущений и чистых эмоций без примеси разочарования
2 — Есть ли шансы на любовь между Вами  – эмоции и связь между вами ещё прослеживаются, но вас ждет выяснение отношений или ссоры, вам сложно будет найти общий язык и находиться в любви…т.е. энергетически ваше с ним поле наполнено не любовью
3 — Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена)  – не могу сказать, что есть кто-то постоянный, но определенно есть интерес к кому-то ещё
4 — Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет  – да, он вполне привлекательный парень, интересный, но очень категоричный, упрямый, и склонен к подавлению или игнорированию ценностей людей рядом с ним, в частности, если отношения не складываются
5 — Можно ли рассчитывать на серьезные отношения между Вами?  – нет, я не вижу построения между вами таких отношений, временный контакт и расход

Не вижу любви к вам она угасла .
Но и другой любви сильных чувств нет .
Отношения возможны но не долгие.