парень уехал на полгода.будет ли он верен мне? Виктория 20.07.1992 Андрей 24.05.1988 - вопрос №2928403

600 p
очень переживаю

Дополнение автора от 07.07.18 19:07:29
не могу перенести  категорию  в Эзотерика

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория!
Не переживайте!
Парень будет Вам верен!
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, если Вы будете общаться спокойно и на нейтрально интересные темы, не будете вести разговоры из серии «любишь — не любишь, изменишь — не изменишь», от которых только хуже и такими разговорами уже дается деструктивная программа, то все будет хорошо. Пол года, это даже не год. Когда общаетесь, строй планы на будущее. Успехов Вам во всем!!!
будет ли он верен мне?

а есть основания сомневаться? вы чего то боитесь? вы считаете своего мужчину бабником? если вы ревнуете, то нужно разбираться с ее причинами ибо они кроются в вас
Здравствуйте, Виктория!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за парня на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Виктория! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое предположение:
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Между вами пропало доверие, потому что Вы устали ждать от него решительных действий, доказательств серьезности его намерений, и уже начали на него давить. Он со своей стороны недоволен этим давлением и предпочитает уходить от ответа, проявлять недовольство. Это расставание на самом деле является для него желательным, хотя возможно он внешне показывает это иначе. Честно говоря, я очень сомневаюсь в положительном прогнозе этих отношений. Будучи на расстоянии он окончательно переключится на свою жизнь без Вас. При этом он может подтверждать свою верность, так как Вы ему удобны и он не против держать Вас про запас. Ну а Вы можете зря терять свое драгоценное женское время, питая себя иллюзиями. Самым верным, на мой взгляд здесь будет решение при котором Вы займетесь собой, наберетесь сил, уверенности, укрепите свой социальный статус, при этом не отказывая себе в общении с другими мужчинами.  Вы имеет на это полное право, так как этот парень не состоит в статусе Вашего мужчины, ведь он не взял на себя эту ответственность и Вы не обязаны хранить верность в ответ на его неуверенность. Продолжая жить на благо себя, Вы можете при этом наблюдать и поддерживать связь с парнем, но уже не с позиции зависимой жертвы, а с позиции самодостаточной девушки, которая ждет от парня не слов, а действий, которые внушает ей доверие и оптимизм. Показывая себя ему с позиции любви и уважения к себе, Вы и ему внушите должное уважение к себе.   Желаю Вам мудрости, понимания и счастливых отношений!
Здравствуйте, все зависит какие у вас взаимоотношения. На чем основываются ваши страхи? Если повод не доверять вашему молодому человеку?
Добрый вечер, Виктория. Какой смысл гадать, тем более, что никто достоверно не ответит на этот вопрос, даже сам парень. Из двух разных ответов один попадёт в точку — это ясно, но что толку.
Другое дело, поразмыслить над тем, как взять ситуацию под собственный контроль. А в данной ситуации ключевым моментом является Ваша тревожность. Понятно, что она оправданная, поскольку с данным парнем Вы связываете большие надежды и разочароваться будет болезненно. Управлять намерениями парня, тем более на расстоянии вряд ли возможно. Оставить ситуацию на самотек тоже ненадёжно. Как же быть? Вот об этом и надо поговорить конкретно в формате чата. В смысле, о Вашей тревожности и о том, с чем она связана.
Виктория, хоть Вы нам практически ничего о ваших с парнем отношениях не рассказали, но Ваши тревоги, опасения, предположения о возможной измене парня, подозрения уже говорят об отсутствии открытости и полного доверия друг другу в вашей паре. Значит прежде всего Вам самой надо понять, в чем причина того, что Вы сомневаетесь в мужчине, когда это началось и из-за чего для Вас быть парой стало обозначать не наслаждаться отношениями, обществом мужчины, общением с ним, совместным времяпровождением, планами, отдыхом, а наоборот, практически постоянно находиться в состоянии напряжения, тревоги. Из того малого количества информации, что Вы сообщили, могу только предположить, что Вы излишне концентрируетесь на мужчине, теряя в нем себя, волнуетесь, предполагая, что он может быть не верен Вам, наверно следите за его контактами, передвижениями, нервничаете при малейших признаках его интереса к женщинам или вообще когда его нет рядом. Если это действительно так, то Вами в таких отношениях управляет не столько любовь, сколько Ваши страхи: одиночества, быть нелюбимой, неоценённой по достоинству, непринятой. Вы этим не только себя мучаете, а ещё свою тревогу и негативные эмоции любимому мужчине тоже передаёте, он интуитивно наверное от Вас отстраняется, выстраивая защитные барьеры от Вас, отдаляется от Вас, не выдерживая такого напряжения и вынужденности постоянно оправдываться. Но ведь это Вы сами его когда-то выбрали за его привлекательные для Вас качества, за отношение к Вам, за его энергетику и при этом сами же подсознательно постоянно находитесь в поиске какого-то негатива с его стороны, в ожидании плохого, таким образом забирая энергию, время у себя, любимой, вцелом у вашей семьи. Зачем это всё каждый раз? Берегите свои чувства, себя, начинайте к себе относиться бережно вместо того, чтоб тратить свою энергию на обдумывание/гадание, ли он любит лишь Вас или же есть (были или будут) другие симпатии. Я не собиралась Вас ни в коем случае обвинять, это только мой непредвзятый взгляд со стороны, Вы можете не согласиться, но всё вокруг нас, вся наша жизнь, её обстоятельства зависят от нашего восприятия их, от нас самих. Это мы своими мыслями, поступками, желаниями, решениями, словами, даже внешностью привлекаем определённое окружение, события и людей, формируем свой маленький мир, придаём смысловое значение, тон, цвет окрашенности события, явления, программируем своё будущее. Каким Вы хотите его видеть, таким оно будет: ждёте плохого — оно случится, верите и ждёте всей душой только хорошего — оно обязательно придёт в Вашу жизнь, Ваши отношения. Ваша подозрительность, тревожность говорит как минимум о наличии у Вас самой неуверенности в себе, поскольку Вы чувствуете угрозу благополучию вашей пары извне. Желание знать (подозрения), изменяет ли партнёр/будет ли — это всегда страх человека быть брошенным, не оценённым, обиженным, не понятым, а самое главное — не любимым, одиноким. Человек, подозревающий своего любимого партнёра в измене, как правило не уверен в себе, в своей ценности, необходимости, важности, в своих силах, привлекательности. Но все проблемы на самом деле только у нас в голове, мы их обычно сами себе создадим, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Подумайте, разве этот человек, которого Вы выбрали в спутники жизни, реально заслуживает к себе такого отношения, он действительно так плохо себя проявляет с Вами? Попробуйте поставить себя на место своего любимого (помните фразу «относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе»?). Представьте обратное: он начнёт подозревать Вас, например, проверять и подвергать сомнению Ваше поведение, мнения, которые Вы высказываете, Ваши встречи, взгляды, разговоры, переписку, любое общение, контролировать, запрещать. Вам бы понравилось постоянно быть обвинённой, оправдываться? Выражая недоверие человеку в любой форме (а от стиля общения, разговора, выбранных слов, интонации  зависит и его исход), Вы можете подтолкнуть его к тем действиям, которые он и не собирался осуществлять, но если Вы так настаиваете… Начинайте жить счастливым настоящим, радуйтесь взаимоотношениям с любимым, налаживайте эмоциональную связь, если он действительно дорог Вам. Попробуйте доверять любимому, хвалите его за достижения, за его заботу, помощь, поступки, делайте сюрпризы (когда он рядом), например, романтический ужин, прогулка. Что в нём есть положительного (может он умный, заботливый, добрый, привлекательный, весёлый, щедрый, надёжный, спокойный...), за что полюбили его, вспомните те моменты, которые он привнёс в Вашу жизнь, сделав её лучше, ярче, насыщеннее — эти качества и цените, поддерживайте и развивайте в нём, они и будут с большей силой проявляться. Направьте свои усилия на гармонизацию ваших с ним отношений — вот какую стратегию сейчас примените, поступите, как мудрая женщина, хоть Вы ещё и очень молоды. Выражайте свои положительные эмоции и чувства. Не забывайте говорить о том, как он Вам любим, дорог, ценен как человек, как мужчина. Делайте как можно чаще что-то приятное, то, что доставит радость ему и Вам. Настройтесь на позитив и излучайте его-увидите, как хорошо жить в атмосфере доверия, радости, теплоты, добра. Это сделает счастливой и Вас тоже. О собственной ценности тоже не забывайте, ведь Вы очень хорошая, мужчина ценит это, он выбрал из огромного количества женщин именно Вас, остаётся  с Вами, потому что для него Вы — лучшая. Вот и поддерживайте это самоощущение в себе. Относитесь к себе бережно, цените, любите и уважайте себя, проявляя это в реальных поступках — так же и другие будут к Вам относиться. В любой ситуации будьте уверены, что Вы умница и красавица, достойны быть счастливой и любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, а просто за то, что Вы именно такая, какая есть. Если Вам не хватает от него выражения любви, тогда для того, чтобы он понял, насколько же Вы на самом деле ценны, прекрасны, достойны того, чтобы муж стал чаще на Вас обращать внимание и тратить свою энергию, начал уважать, баловать, беречь и лелеять — начните всё это, лучшее, делать прежде всего сами для себя. Это не значит перестать любить его или заботиться, а только сместить акцент взаимоотношений, перестать концентрироваться только на них, на контроле, проверках, подозрениях, этим Вы отношения точно не гармонизируете. Лучше примените другую стратегию: займитесь собою, полюбите себя, примите целостно, свою жизнь делайте разнообразнее, своё занятие найдите, способное всегда держать Вас в радостном состоянии, давать внутреннюю энергию, уверенность в себе. Это для Вас сейчас самое главное — стать самодостаточной, интересной самой для себя, сделать такою же Вашу жизнь. Вкладывайте внимание, энергию не в ревность, а в себя. Будьте хорошей прежде всего для себя, станьте сами для себя главной ценностью, объектом приложения усилий, жизненным ориентиром. Только полностью принимая, понимая, любя себя, можно выстроить гармоничный союз в паре, стать по-настоящему близким с партнёром, не растворяясь в нем, не теряя себя, не боясь. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви, взаимопонимания и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте, Виктория! Сейчас для Вас я сделала расклад карт. Информация следующая. Карты показывают, что в данный момент Вы переживаете некое разочарование, уныние и душевный кризис. Боязнь потери. Ну собственно, то же самое описываете Вы, но «решающие» карты выпали очень хорошие. Они указывают на большой поток энергии. Указывают на Ваши ресурсы и воодушевление. Они так же говорят о стабильности и гармонии. Это может говорить о стабильности в отношениях. Виктория, сейчас все в Ваших руках. У Вас есть ресурсы для создания своей реальности. Хочу сказать Вам о том, что все Ваши мысли о ком либо и о чем либо расходуют Вашу энергию. То есть, если Вы все время будете представлять измену, то она материализуется из Вашей же энергии. Очень часто происходит то, чего боишься. Поэтому, постарайтесь направить свои мысли и свою энергию в правильное русло. Представляйте, встречу, объятия, радость, счастье… Если он долго не звонил, то не ругайте его за это. Будьте с ним терпеливы, уважительны и нежны. А перед тем, как лечь спать, мысленно посылайте своему парню поток любови. И тогда все его мысли будут только о Вас. И все будет хорошо. Виктория, желаю Вам счастья и взаимной любви!
это зависит от характера самого человека
от его темперамента насколько он может обходиться без секса и общения с близкими людьми
и от отношений к вам
от вашего поведения
если вы будете излучать тревогу это существенно ухудшит ваши отношения и веру в них
всегда есть средства общения поддерживайте контакт
поднимайте настроение друг другу
поддержка
обмен мнениями
и приезжать тоже можно было бы
оба лидеры в отношениях важно не передавливать друг друга
соблюдать чувство меры