Здравствуйте.Меня зовут Катя мне 21 год.С парнем встречаемся полтора года из них меньше года живем вместе.Последнее время молодой человек стал меньше уделять внимания,после работы в телефон ,а потом - вопрос №2928427

смотрит футбол.или же просто поест и спать.за все время наших отношений он мне сделал только 2 подарка и то 1 на день рождения, а второй я практически выпросила у него.раньше примерно раз в месяц, а то и больше дарил цветы, но сейчас перестал.и сейчас начали часто ссориться по поводу нехватки внимания от него.я и намекала, и прямо говорила, все без толку, ничего не меняется.и в сексе с того момента как начали вместе жить начались проблемы, раньше оргазм был хотя бы в несколько актов, а сейчас и вовсе его нет.что можно сделать в этой ситуации? и с чего все это могло начаться? спасибо
4 ответа

Ответы

приветствую. началось все это с того что ваши чувства а точнее его чувства стали ослабевать и если раньше его восприятие вас как женщины обеспечивало гармонию между вами то сейчас уже нет. связано это с тем что вы достаточно быстро начали жить вместе не успев узнать друг друга и притереться. связано это и с тем что фундамент ваших отношений достаточно непрочный ибо судя по тому что вы написали связывает вас совсем немногое и уж точно не какое то общее дело, хобби, идея или цель

сделать в данном случае можно немало но для начала стоит определиться с тем чего хотите именно вы. обрести внутренний комфорт — одно дело. гармонизировать отношения  — другое
Здравствуйте, Катя!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Катя, здравствуйте. Вы ссорами, только еще больше оттолкнете его от себя и возможно вообще отношения прекратятся. Вам надо модель поведения менять, имидж, расширить свой круг общения, включить элементы юмора, подумать, какие обоюдные интересы можно найти, что бы обоим было интересно, так же в меру давать друг другу личное пространство. Только изменив модель поведения, Вы можете изменить ситуацию. Оргазма и не будет, что Вы в постоянном стрессе, уже сейчас подумайте, чем Вы можете заняться полезным для себя и Вам лично это доставляло удовольствие, а то у Вас везде только «он», а «он», уже понимает, что Вы «покричите, но все будет так, как есть...» От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Катя.
    Отношения строят двое. Вы же, в данном письме, во всем обвиняете парня (он то не делает, сё не делает, подарки не дарит. даже собственный оргазм, вернее его отсутствие, Вы вменили ему в вину. Хотя это говорит только о Вас!). Вряд ли, двигаясь в данном направлении, Вы достигнете гармонии. Скорее всего, Вас просто отправят к маме.
    Строительству отношений необходимо учиться так же, как писать и читать (да, это всего лишь навык!). И в этом мы как раз можем помочь. Обращайтесь за личной консультацией.