В декабре 2016 года внезапно умерла моя мама, после чего я нашла 2 куклы в квартире: одну в комнате родителей, вторую у меня в комнате. Для чего были эти куклы и кто их сделал? - вопрос №2928450

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Инна!!! кто-то очень хотел насолить вашим родителям(кукла Вуду)небрать их в руки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото этих кукол можно определить их предназначение ро имеющейся в них энергетике.Возможно, они и не при чем.
Здравствуйте.
На куклах порча, она сделана Вашим родителям.
Всего доброго
Идет информация об их прямом Магическом назначении, данные куклы создают «отток» энергии у всех, кто находится в комнате, особенно длительное время. Энергия перенаправляется другим людям, которые при жизни были знакомы с вашей мамой.