Как ко мне относится молодой человек? Юлия 12.04.98 Артём 03.08.90 - вопрос №2928451

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он любит повышенное внимание к себе и внимания от него Вы особо не будете получать. Привык быть на всеобщем обозрении и чтобы им все любовались. Будете его часто ревновать и переживать, а это заденет Ваше самолюбие. Но, Вы девушка упорная и упрямая, наберетесь терпения и будете ждать его. Он вечно в кого то влюбляется, если и к этому Вы подойдете с пониманием, то может быть между вами и дружба и отношения. В последствии он Вас утомит и Вы устанете от такого своего положения. Не влюбляйтесь быстро, присмотритесь, Вы достойны большего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
относится к вам с теплотой и притяжением
желание быть рядом с вами
испытывает влюбленность
всего доброго Вам
Добрый день,
Вообще сейчас молодой человек к Вам не очень тепло относится, просматривается некоторое пренебрежение.
В ближайшие время есть шанс на изменение отношения.
Здравствуйте, Юлия.
Отношения дружеские.
Всего доброго
Будет свадьба зимой… если вы согласитесь.
С симпатией к вам
Юлия по сравнению к Артёму беззащитна. И Артём может воспользоваться этим. Так как серьёзного намерения у него к данной девушке нет. В отношениях царит бестактность и вульгарность. Карты вышли очень с плохой характеристикой. Описала более мягко.
Он вас любит.
Здравствуйте! Расклад показал, что у молодого человека есть симпатия к девушке, но каких-то глубоких, серьезных чувств нет.Есть у него также симпатия и к другой девушке помимо Юлии.

Всех вам благ!
увлечён и осторожен.
есть симпатия… но парень не простой…
вы боитесь быть обманутой.карты указывают что страх ваш пустой.вы держите линию построения семейного очага и ваше желания исполнится в следующем году.карты указывают на линию любви друг к другу.
Здравствуйте! Молодой человек очарован и влюблен. Он многое бы отдал, чтобы встретиться и пообщаться с Вами. Другая рядом есть, но здесь больше ее интереса, чем его.
Добрый день! молодой человек настроен решительно.жаль что решительность эта только способна сделать быстрый роман.не долгие отношения.
Здравствуйте! он вас любит, у вас как удаленная любовь, возможно виртуальная идет… У вас хорошие перспективы быть вместе, можете построить семью.Всего доброго!!!
Симпатия есть, но что-то не ладится: может ссоры, может что-то в вас его раздражает.
вы ему нравитесь, речи о любви конечно же пока не идёт, но вот чувства к вам у него есть.
Доброе утро, отношение его к вам теплое, ваши страхи его отталкивают, порой ранят. Он немного робок, но не потому что не любит, а потому что такой есть, вы порой его подавляете своим характером. А вообще надежен и может стать мужем если немного смягчитесь.
Он просто издеваетсянад вами.Наносит безжалостные удары.Вам нужен третий человек, который наведёт порядок в ваших отношенияхи то, при условии, что Артём согласится.
Здравствуйте Юлия! Готов за вас бороться, переживает и желает встреч. Вы ему симпатичны и нравитесь. Всего доброго!
Добрый вечер!
Молодой человек сейчас как-то не хочет развивать отношения.Может быть из-за того что не готов  к серьезности, он просто хотел бы легкости и  без обязательств.
Всего Вам доброго от вселенной!