В 2013 удалили лейомиому уретры. В апреле 2018 года случился рецидив.Каковы причины такого образования уретры? Как не допустить, чтобы опухоль опять вернулась? - вопрос №2928455

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Причин образования лейомиом довольно много, в том числе и генетическая предрасположенность.
Периодически наблюдайтесь, гарантий, что она не появится вновь к сожалению нет.