Что ожидает меня этим летом в разных сферах? Алиса 11.07.88 - вопрос №2928469

1500 p
25 ответов

Ответы

Отношения у вас будут осенью. По работе все хорошо идет.
Со здоровьем проблем нет, на работе вижу Вас вполне успешной.Что касается личного-зарождение чего-то нового, как-будто открылись двери в мир, в который давно не заходили.
Здравствуйте! В работе все стабильно, вы защищены неприятностей, есть люди или человек который Вам помогает или будет помогать. По здоровью все хорошо, здоровье в порядке, а если что беспокоило успешно вылечите. В личных делах ожидают конфликтные ситуации, возможны ссоры, ревность, не сдерживайте эмоции в себе, говорите все прямо,  откровенно, все утрясется, ничего не бойтесь, все прояснится само собой… Удачи Вам!
Здравствуйте!
Финансовая сфера будет радовать с конца августа, идут новые предложения, знакомство с мужчиной, который предложит Вам новую область в профессиональном уровне.
Личная жизнь будет на том де уровне.
Идёт посыл что в сентябре будет дальняя поездка, в которой очень нужно быть осторожной!
Грозит опасность.
Проведу для Вас сеанс моей работы по данному вопросу более детально.
Обращайтесь!
большие улучшения.
в деньгах ждет прибыль и новое знакомство…
есть линия ссоры но грядёт примирения сторон.по линии карт следующий год есть дорога к продвижению по линии карьеры.поездка или предприятия которое вы планируете исполните третий месяц лета
Лето у вас проходит проблематично, придется защищать свои интересы с близкими людьми, ссоры, непонимание вас… не исключены и ссоры с друзьями, колегами, после середины июля, появится возможность знакомства с интересными людьми они же вам и принесут новые возможности(идей, связи)с некоторыми людьми с кем поссорились, померитесь… в плане здоровья-если не считать нервную систему и потери энергий, то все спокойно… Дорога так же идет вам и очень благоприятная для вас и для решение своих неких проблем…
Здравствуйте! Лето будет насыщенным и плодотворным, как в плане работы, так и в плане личной жизни и общения. У Вас будут хорошие клиенты, заказы, проекты, творчество. Вы будете увлечены тем делом, которым занимаетесь. У Вас будут отношения с мужчиной. Должно быть, он пока несвободен, но очень скоро у него к Вам возникнут сильные и глубокие чувства. Он увлечется.
Здравствуйте! во всех сферах у вас будет без особых изменений, летом воспоминания будут у вас о человеке из прошлого, но в течение года возможно эмоциональное предложение сделают… Всего доброго!!!
Будет   поездка —   может  уже была.  Материальная  стабильность    к концу   лета.    Получение  денег  .  С делами   романтическими  ,  то что    отношения  с  вашим  м.ч.   улучшатся и   станут   основными   для  вас —   серьёзными! Удачи  и    счастья!

Добрый день.Работа-все по прежнему.доходы такие же.

единственное что коснется перемен, это будет личная жизнь.наконец таки вы будете чувствовать любовь от мужчины.и дарить её сама.Удачи вам!

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что будут отношения с мужчиной, но в них будет много неясности, преград, трудностей.Но не смотря на все это, вы сможете пережить этот период и сохранить отношения.Также в конце лета –начало осени вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной.Отношения могут получится перспективными. В работе карты показали, что вас ждет продуктивный период, многие ваши идеи получат развитие, смогут воплотиться в жизнь, вы будите успешны. В финансах показана большая прибыль, высокий доход.
Всех вам благ!
в личной жизни вас ждёт развитие отношений со знакомым вам мужчиной, в деловой сфере у вас всё хорошо, осенью вас ждёт финансовый взлёт.
Финансовая прибыль и отношения с человеком с которым вы давно знакомы.
Алиса, у вас идёт по таро встреча с любовью, обретете новые чувства,
рядом с вами будет терпеливый мужчина, вы будете счастливы

Всего Вам светлого во Вселенной!
Остро будете ощущать свою несвободу от внешних обстоятельств, подчиненность им и необходимость действовать в соответствии с ними. В сфере семьи есть возможность разрешения каких-то прошлых вопросов или проблем, освобождение от чего-то из прошлого. Общение с близким окружением принесет позитивные эмоции, возможно присутствие на празднике. В сфере отношений подвешенное состояние, неопределенность, застой, ожидание удачного случая и кардинальных изменений. В рабочей сфере вероятно поступление какой-то неприятной информации, не слишком значительные, но неприятные события, заставляющие находиться в напряжении, начеку, желание прояснить какой-то вопрос. В финансах благоприятная ситуация, обещающая хороший доход и радостные эмоции.
Здравствуйте Алиса. Ваша жизнь очень сильно поменяется. Вас ждет и карьерный рост и новая влюбленность. На данный момент чувствуется нервное истощение и сильный упадок сил. Берегите себя.
если были до этого какие-то споры и раздоры-то они закончатся.Идёт примирение.очень много романтики и удовольствия просто от жизни, от слушания музыки.очень хороший климат в коллективе.работа спокойная без авралов.В личных отношениях период радости, влюблённости, ласки, уюта, одним словом «весну».
Здравствуйте, Алиса :) Если рассматривать последующий триместр месяцев июль-август-сентябрь, то самый насыщенный из низ это последний месяц лета. В июле почти все как обычно: неожиданные новости в сфере деятельности труда, профессиональный подъем и некие успехи, похвала. Любовный фронт — растягивается на познание внутреннего я,  окружение чувств, неуверенность и надежда, далее по времени - предстоит — начать новый этап, к вам придет всплеск чувств, которые станут взаимными, разогретое сердце придется питать лаской и теплом. Ближе к осени — больше отдыха, организация поездки, кропотливый домашние дела встанут преградой, но вопрос решится, в пользу отдыха. На ближайших выходных стоит быть аккуратнее с водными процедурами, риск ослабление иммунитета, стоит поберечься. Лето не время болеть. При любой возможности пользуйтесь досугом, больше расслабления и отдыха, также можно и повременить с работой, пожертвовать некими трудовыми буднями, вознаграждение не за горами. Финансовое положение улучшится, последуют приятные траты, траты… будет много сюрпризов, что даст идею опять же побаловать себя. В целом — без всякого разногласия лето запомнится теплым и в душе). Душевные переживания сменятся гармонией, любовные приключения также остаются в окружении вас. Смело вперед, дороги ждут, они открыты))) Удачи, яркого лета!
Здравствуйте Алиса! В личной жизни будете преданы своим чувствам  и ожидать отдачи от отношений. Вы много вкладываете энергии и терпения, а вот результат может не сильно радовать.  В работе ожидает стабильный материальный и профессиональный  рост. Завязывание важных связей на перспективу. Можете отгородиться от человека, который имеет на вас влияние. Будете стараться находить баланс между отдыхом и работой. К здоровью относитесь бережно и проблем не будет. Всего доброго!
— Здравствуйте, Алиса.
На лето вам выпала руна THURS — ворота, место недеяния, расчистка пути
Этот знак требует от вас размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить.
Конечно же, будут и радостные события, но неприятные вы можете предотвратить своевременным размышлением.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте.
Лето можно сказать для вас-жаркое, знойное!
В личном-отношения заиграют яркими красками и выйдут на качественный уровень развития, есть свечение, чувства-влюбленность!
В этом месяце-много внимания к вам идет-приятные сюрпризы, подарки, денежные вознаграждения, впереди День рождения!
Финансовое положение на протяжении летнего периода-показано устойчивым, хорошим!
Можете позволить себе того, что душа ваша пожелает-экономить не придется на себе.
Кто-то новый может войти в вашу жизнь, новые связи, контакты!
Всех благ!
Добрый вечер!
Алиса!
В личном этим летомБудут трудности.но все это не изменит вашего прекрасного настроения и гармонии в душе.Будет мужчина, он не сильно серьезен в отношении к Вам, но готов совершать поступки ради вас.если вы это сможете так повернуть.Но еще будут мужчины, которые будут претендовать на дружбу с вами.

В работе летом-есть коллега или может быть и кто-то поважнее, который к вам не благоволит.Конкурент.Это вас будет держать в подвешенном состоянии и к работе вы будете относиться не так рьяно.И будет неудача в денежном плане.Но к концу лета, все выправится и придет в гармонию.
Всего Вам доброго от Вселенной!
В личных отношениях наметился роман. Но, к сожалению, большого развития он не получит (((  Вы очень быстро начнете подозревать МЧ в неискренности, да и сами глубоких чувств к нему питать не будете.
В работе обычная рутина, но будет какая-то сложная ситуация, которая немного заставит поволноваться. В целом, всё пройдет относительно спокойно. К концу лета можете почувствовать небольшую материальную прибавку к ЗП.
Если есть есть вопросы по каким-то сферам, обращайтесь в чат. Желаю исполнения положительных событий.