трудовое право - вопрос №292861

Нарушены сроки предоставления письменного уведомления 3 дня о расторжении срочного трудового договора, в соответствии с чем было подано исковое заявление о незаконном расторжении срочного ТД. Суд в первой инстанции програн, так как юрист организации-ответчика сфабриковал другие (еще два!) более ранними числами уведомления о расторжении, на которые были составлены акты, подписанные комиссией (сотрудниками, зависящими от работодателя), что я получала уведомления и отказалась от подписи. Реестр, исходящих документов, представленных суду, как доказательство, ведется в электронном виде. Суд отказал в удовлетворении моих требований, основываясь на этих сфабрикованных документах. Есть у меня возможность оспорить и обжаловать решения суда? Я отдала много сил этой организации, чтобы вывести ее из кризиса, а из-за личных интересов директора, решивших таким образом отомстить мне мою неотзывчивость, оказалась в тяжелой моральной и финансовой ситуации. Я заявила в иске и компенсацию морального вреда.

Ответы

А что означают слова "решивших таким образом отомстить мне мою неотзывчивость"? Он что домогался к Вам что ли, а Вы отказали?

Если так, то привлекайте его к уголовной ответственности.

Что касается актов- обращайтесь с заявлением о совершении комиссией (изготовление) и юристом (предоставление) заведомо подложных документов. Пусть назначают исследование данных актов, с целью установления даты изготовления. Подтвердится, что документы действительно подложные- выиграете впоследствии суд.