Самарская область

Повезёт ли мне в начинании бизнеса которым я хочу заняться - вопрос №2928622

Ответы

Да, всё будет хорошо.
В таких случаях желательно провести диагностику вас и вашего денежного канала. Потом диагностика вашего проекта: идея, концепция, мркетинговая стратегия и пр. Таким образом можно подойти к началу своего бизнеса с минимальными рисками.
Здравствуйте.
Повезет или нет-это, как карты лягут, все зависит от вашего настроя, сил и возможностей.
Пока не видно полной готовности к задуманному делу, просто в мыслях и в мечтах.
Успехов!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.