Серьезно ли муж относится к нашему браку и обвенчаемся ли мы? Сколько будет совместных детей?Сергей 18.04.1996. Елизавета 22.10.1996 - вопрос №2928647

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит Вас.Это самое главное.К венчанию относится несколько предвзято.Детишек будет двое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезно не относится, постоянно идет материальный аспект, связи, выгода. Венчания в ближайшее время не просматривается. Сергей очень яркий человек по жизни в проявлении эмоций, добрый, но присмотритесь к нему повнимательнее, возможно узнаете для себя много нового, что поможет вам сложить правильное мнение об этом человеке.