Добрый вечер! при плановом осмотре у гинеколога обнаружили псевдоэрозию , также были повышены лейкоциты и бак пасев показал стрептококки 10*5, выписали тержинал для лечения воспаления , ставлю 2

дня но у меня после него тянет низ живота( как при месячных), это нормально или лучше прекратить лечение этими свечами?
07.07.18
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Юлия.
От свечей не может быть таких симптомов.
Возможно есть еще какая нибудь проблема.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться другому гинекологу.

08.07.18

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Читать ответы

Герасименко Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Римиханова Луиза

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store