Здраствуйте!помогите мне пожалуйста,я уже 1 год страдаю с этим.Ходила нескольким дерматологам их таблетки, мазь ничего не помог мне мне сказали что у тебя розовый лишай я бассейн ходила и после этого - вопрос №2928741

сразу следущий день у меня красное что то вышла! Даже мне стыдно отправлять фотку, ну мне нужна ваш помощь ((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вам фолликулит и вросшие волосы.