Здравствуйте! Помогите растолковать сон, уважаемые эксперты!За мной гонялась толпа людей мужчины и женщины последних больше,хотели поймать -я убежала - вопрос №2928748

вроде, а потом они все же меня окружили, практически поймали… и проснулась…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, кто-то окружает Вас безвыходными обстоятельствами или ставит ограничения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой сон
Сущности это могут быть.Не нужно обращать внимание.Просто убрать внутренние страхи.И более осознанно относиться к себе.Тогда они не будут вами управлять во сне.