Добрый день ! События в июле , августе ? Ирина 28.06.1985 - вопрос №2928826

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

новое знакомство вас ожидает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Событий которые будут иметь знаковые отражения на судьбу не будет в июле и августе
Общение с друзьями, рассматриваются планы поездки. Возможно, новое знакомство. Также, почему-то, идет ощущение обиды, хотя. все, вроде, неплохо.
Не будет неприятностей-все как-то идет ровно-поездки встречи
Добрый день
Нечего серьезного не будет  вас в летние месяцы года, все будет проходить стандартно. Поездка идет, встреча с родными людьми. А вот осень вам принесет радость и счастье в вашу жизнь. Встреча у вас идет с молодым человеком.
Здравствуйте, Ирина! А события какой сферы жизни вас интересуют конкретно? В личном вам выпадает, что мужчина (Мч), с которым у вас сейчас общение обманывает вас, пудрит, так сказать, вам мозги, он далеко и с семьей. К концу загаданного срока возможно возвращение в вашу жизнь кого-то из бывших, наобещает с три короба, а в дальнейшем неопределенность и неуверенность.