Брат моей подруги во сне делал вид, что он с встречается с девушкой, держит за руку, потом он сказал "типа" своей девушке положи свою руку рядом с её, я это услышала, схватила его руку и - вопрос №2928841

сказала: зачем ты так делаешь? Потом я проснулась, в итоге я его ревновала, в жизни он мне нравится

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек знает, что нравится вам и всеми способами пытается вызвать в вас интерес…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅