добрый день, уважаемые врачи! Ситуация такая: - вопрос №2928864

был секс с проституткой защищенный, ничего не рвалось, после секса (после каждого окончания+ через 30 минут по приезду домой) обрабатывал все миромистином. Сейчас на 3 ий день произошло расстройство живота, вчера ел в кафе окрошку еще. Что могло прилипнуть такое и на 3 день проявиться вот так. Температура в норме — замеряю. Вообще я мнительный и переживаю и жалею очень что к ней поехал, такое дно… Проститутка говорила что переболела недавно гриппом типа но выздоровила, я знаю что это признак ВИЧ но… так же это мог быть и реальный грипп… хотя лето. но вич не проявляется на 3 день и секс был защищенный. Может есть у кого опыт подсказать какие варианты. Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, симптомы ВИЧ так быстро не проявляются и то что вы описываете не является достоверными признаками ВИЧ.
Вероятнее всего у вас банальное отравление продуктами из кафе.