Витебск

Машина заведена в любой момент падают стрелки:оборотов , скорости и температура двигателя , стрелка топлива не падает и сразу маргают все лампочки если заглушить потом не заводится даже не крутит - вопрос №2928871

. А если вернулись стрелки то заводится и постоянно так но не всегда. Что может быть??? машина Мазда 2 2004 дизель

Ответы

Пожалуй, по данному вопросу Вам следует обратится не к Юристам, а к Врачам - это ТОЧНО в Их ведении…