Здравствуйте,у меня всё время заложен нос,ну точнее одна ноздря,я плохо дишу,что это может быть и страшно ли это? - вопрос №2928878

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ростислав.
Это может быть проявлением патологии строения носовой перегородки.
Необходимо показаться очно ЛОР врачу.
Здравствуйте Ростислав.
Причин Ваших жалоб достаточно много но основных две — искривление носовой перегородки, изменения  слизистой носовых ходов (аденоиды — у взрослых также бывают, вазомоторный ринит....). Необходим очный осмотр и обследование у ЛОР врача. Это лечится.