Здравствуйте проблема такая! Веб камера на ноуте НР определяется как Lenovo easy camera хотя она НР! И из за этого на ноуте не робит микрофон! - вопрос №2928883

Подскажите как поступить пожалуйста???? ПСЫ дрова скачивал с офф сайта не помогло

Ответы

Здравствуйте .
Не совсем понятно… .
Камера внешняя или встроенная ?
Если она встроенная, то такого как вы описали в своем вопросе ( ситуация ) быть никак не может…, абсолютно .
Если Вы подключили через USB интерфейс, то скорее всего, Вы столкнулись с ПАЛЕНКОЙ, но не оригинал, на корпусе написать можно всё что угодно, но, что внутри ...., судить можно только по результату работы устройства, как у Вас я и наблюдаю.
Здравствуйте.
Переустановить драйвер на камеру с оф сайта ноутбука!