lyubov - вопрос №292891

kak delat chtobi muj abajal minya

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не зная особенностей Вашего мужа нельзя ответить на Ваш вопрос. Универсальных способов нет, так как ВСЕ МЫ УНИКАЛЬНЫ, к каждому нужен свой подход. Расскажите, какие проблемы существуют в отношениях на данный момент, сколько лет замужем, есть ли дети и т.п.

Здравствуйте!

Чтобы научиться быть для своего супруга единственной и неповторимой, добиться обожания с его стороны, нужно выбрать психолога и поработать над собой любимой, над отношениями с мужем и всё, останется только наслаждаться жизнью и обожающим Вас супругом. Удачи. Ирина.