Москва

Здравствуйте!!!! У меня вот такой вот вопрос!! Дали фишки по заработной плате за прошедший месяц, я хочу рассчитаться,но зарплату ещё не дали!! Могут ли дать меньше денег,чем указано в фишке???????

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Сумма к выдаче должна совпадать с расчетным листком. В  день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
08.07.18

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Олег Михайлович Павлецов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерий Усков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store