Добрый день.посмотрите пожалуйста.денис 22121988инаталия04101978,что он чувствует к ней.и будут отношения? - вопрос №2928966

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует, что находится в праве выбора с кем ему быть. Вокруг него просматривается большое количество женщин, пока определиться полностью он не может. Есть пагубные склонности и вредные привычки у него, которые очень сильно мешают жизни.

✅Настасья Павловна✅