Можете оценить такую ситуацию? - вопрос №2929025

В твой круг знакомых лезет человек которого ты там не хочешь видеть и он всем нравится и ты не понимаешь почему и так настырно лезет. И потом у тебя что-то лопается в голове после такого обращения.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте, В жизни не все бывает так, как хочется… Если знакомые принимают этого человека, то Вам надо не видеть в нем конкурента, адекватно относиться к его поведения и продолжать общение. Уйти с компании не выход, так как в других компаниях, может снова появиться предполагаемый человек и что снова все менять? Вы изначально нейтрально настраивайтесь на подобное общение и не накручивайте себя, так как от того, что у Вас, что то «лопается», Вы не решите проблему, а лишь наоборот усугубите… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это сложно, принять то, что с твоим мнением и суждением не согласны и поступают против желания… А как же я… почему меня никто не слышит и не понимает… я лучше знаю… этот человек недостоин… Это действительно тяжело! Кроме чувства, что предали… все предали… примешивается горечь потери контроля над ситуацией и горечь от того, что близкие люди поступают неправильно и не понимают этого… Постарайтесь отпустить, просто отпустить эту ситуацию. Вы получили бесценный опыт! Да, да!!! Именно бесценный опыт: теперь Вы знаете, что люди поступают не так, как Вы их понимаете и знаете, что они не видят того, что видите Вы и что Вы не можете и не сможете повлиять на их мнение. И Вы понимаете, что Ваше желание и ваше понимание данной ситуации разделяет вас с друзьями… И выбор плохой: оставаться в кругу друзей и мириться с присутствием этого человека или… уйти оттуда… Выбор тяжелый… неприятный… оба выхода вас не устраивают… Могу посоветовать только терпение. Не торопите события… ничего не доказывайте: время все расставит по своим местам. Время нужно и вашим друзьям, чтобы они поняли каков тот человек… и самим сделать вывод о нем… Поэтому- терпение! Все само разрешиться!!! Не пытайтесь повлиять на мнение друзей! Будет хуже. Займите позицию- спокойствие и наблюдение. Удачи Вам!!!