Здравствуйте. После бабушкиного воспитания как сын будет относиься ко мне,сложится ли у него или лучше воспитывать самой? Олеся 16.04.88 - вопрос №2929080

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Детей должны воспитывать родители, а не бабушки с дедушками.Это большая ошибка с Вашей стороны.Вы потеряете сына как мама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнок должен быть с матерью. Если будете уделять ему мало времени и внимания, то впоследствии это отразится на ваших с ним отношениях. И заниматься воспитанием лучше самой, в отличии от вашей мамы у вас другое восприятие социума и взгляды на жизнь

@ SOFIA CHERNAYA