Уважаемый эксперты! Помогите - вопрос №2929088

Ребенок находится далеко от меня в дереане на лето. Там до ближайшего педиатора добираться 150 км. Да и мне за ним ехать аж 800 км. Волнуюсь потому и задаю этот вопрос сюда. На фото то что волнует… Говорит нечешется и ни как не беспокоит его. Что это можкт быть, на сколько серьезно? И может как быть чем лечить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вашего ребенка лишай. Консультирую в личном чате. Консультации платные.
Пятна лишая. Не переживайте, это не опасно, за пару недель должно пройти. Но  участки поражений желательно смазывать мазью Ацикловир каждые 4 часа. Всего доброго.
Уважаемая Елена, микроспорию Ацикловиром не лечат. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение.