Добрый день Уважаемые Эксперты! - вопрос №2929106

Я ему нравлюсь, думает часто обо мне, планы есть на меня(какие), какие перспективы на будущее с ним, будем парой?
Александр 25101985 Юлия 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается сильное желание Александра узнать вас получше, пообщаться и провести время вместе. Чувства есть, пока находятся в развитии, рассматривает вас для дальнейшего общения, нравится, что вы мудрая, целеустремленная и можете создать интересную для него беседу. Настроен решительно, перспективы у вас с ним очень хорошие на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, вы можете быть вместе, но прежде ему нужно скинуть с себя груз прошлого, да и вам бы не помешало тоже это сделать. Освободившись от всего, вы сможете построить отношения.
у вас по судьбе идет одна дорога на двоих…
Здравствуйте! Да, Вы ему нравитесь, часто о Вас думаеи, постоянно. Планы завести с Вами отношения. Вы будете парой.
Добрый день, Юлия! Чувства у Александра по отношению к вам романтические, мыслей «вагон и тележка», только способов реализации своих идей не видит, а вот намерения его перекрывает некая Дама. В ближайшие 3 месяца Александром будет принято решение, но, скорее всего, оно будет не в вашу пользу, по крайней мере, он будет убежден, что вам лучше не общаться и т.п.
Здравствуйте. Определённо нравитесь, внесли в его жизнь серьезные перемены своим появлением.В его сердце заграждается к вам любовь при чем взаимная. Немного может не доверять, следить за вами наблюдать