Добрый день. Недавно поссорилась со своим мужчиной, есть ли шанс помириться? Татьяна 30.10.75 - вопрос №2929138

600 p
31 ответ
Добрый день идёт информация что вы хотите семью и деток это ваша мечта, есть проблема со здоровьем, но  ребреб может быть.Насчет применения да можете, надо его и ваше фото, и его имя дата рождения.У вас в этом году очень идёт хорошее события.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Однозначно, помиритесь. В этом месяце уже снова будете вместе… Всех Вам Благ!
по вашим данным, видно что не в первый раз вы с ним ссоритесь… померитесь… скоро отойдет от обиды)
Здравствуйте.Обязательно будете вместе, ссора забудется.Шансы помириться огромны и всегда есть в Ваших отношениях.
Шанс всегда есть, но вот на данный момент, он не только сам не хочет идти к вам на примирение, но принимать возможное желание от вас.
шанс есть. и чем скорее вы это сделаете тем лучше.он у вас обидчивый и любит иногда накручивать себя.
Здравствуйте.У вас переживания сильные выпали, помиритесь, но не так скоро.Обращайтесь, дополню.Всего доброго.
Ох не просто Татьяна вам с вашим мужчиной! Шанс есть… но счастья мало.
По линии д.р у вас нет никаких разрывов. Значит с данным человеком помиритесь, а ссора незначимая.
ссора ведь не  конфликт и примирения будет точку в отношениях не будет поставлена.карты указывают на линию этого месяца.
Добрый день. Помирится можно, но Вам стоит прояснить
отношение с дамой старше вас, тогда у вас есть шанс, на доверительные отношения
.С уважением Софият…
Маловероятно. Вы зациклены на стереотипах что и стерпится слюбиться и то что заслуживаете абы кого и поезд ушёл. По энергии вопроса ощущение что вы в этих отношениях боритесь сама с собой. С одной стороны понимаете что от этого мужчины ничего хорошего, с другой то что хоть не одной сидеть… мужчина вам подходит мало. Если захотите точно так же слепите снова эти отношения. Счастье в них урывками, когда удаётся себя хоть как то убедить что он именно тот кто нужен.
разногласия серьезные, шансы невелики,
подробнее с видео https://youtu.be/ybNg_A0pjJ8
Здравствуйте! В течении месяца примирение будет, у мужчины сложный характер, не легко вам с ним будет в общении.Всех благ!
Здравствуйте!
Вижу что Ваши волнения напрасны.
Примирение ожидается в течение 10 дней.
Вы хорошая пара и сложится всё, хоть и путь тернист.
Мира и тепла!!!
Помиритесь, конечно, но отношения очень шаткие, ненадежные.
Померитесь не так скоро как вы хотите но померитесь…
Добрый день.это не конец ваших отношений, вы будете обсуждать эту проблемы в ближайшую неделю.всё будет достаточно хорошо продолжаться.не конец ваших отношений.не на всегда, но и не конец.
Да, примирение возможно. Хотя не сразу,  идет период разрушения. потом- туда-сюда, переживания- после0 примирение.  У меня карты показывают, что примерно пару месяцев(плюс-минус)- будут такие шатания.
Шанс всегда есть, помиритесь.
Вы довольно длительно в отношениях. Уже начали привыкать к мужчине. Но он делает все, чтобы расшатать у Вас почву под ногами и заставить Вас почувствовать себя нестабильно. Это уже не первый эпизод такой, как минимум второй или третий, а мелких конфликтов было и того больше. Относитесь к отношениям спокойно и даже равнодушно, тогда и мужчина будет Вас больше ценить. Помириться можно, только смотрить больше в свою сторону и меньше в сторону мужчины. Избыточная заинтересованность его оттокнет.
Просматривается общение с мужчиной. Для более точного просмотра, нужны данные, его, тоже.
Здравствуйте!!! Да, вы помиритесь и ещё некоторое время будете вместе...  Но к сожалению будущего у Вас не вижу....
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый день,  карта 7 Мечи перевернутая показывает постепенное улучшение. 6 Жезлы перевернутая говорит о том, что доверие в отношениях восстановится не сразу, на это вам потребуется терпение и время. 2 Чаши показывает -  чувства есть, и притяжение тоже, как физическое, так и душевное. Есть возможность помириться и  гармонизировать этот союз.
Здравствуйте, да есть шансы на примирение, и довольно хорошие
Правду в глаза говорить иногда полезно, но не так часто.
Вы помиритесь. В следующий раз не говорите все, что думаете,
оно будет лучше, как для Вас, так и для отношений.

Здравствуйте! Жаль, что не указали данных мужчины, т.к. для более точного прогноза нужны не только ваши данные, но что имеем. По просмотру по тем данным, что вы предоставили показано, что вы помиритесь. Такой шанс у вас будет, и вы оба должны им успеть воспользоваться.
Всех вам благ!
Здравствуйте карты говорят что скорее всего вы пока не помиритесь, вы не просто поссорились, пришло время для вас обоих принять правильное решение, в ваши отношения вмешалось третье лицо.
Здравствуйте! Вполне вероятно шансы помириться есть. Возможно вам или ему понадобиться помощь и это будет хорошим предлогом возобновить отношения. Всего доброго!

Здравствуйте, Татьяна!

Вы помиритесь, но причина, по которой произошла ссора, не пропала. её обязательно нужно устранить, так как ссора может произойти снова, и очередное расставание может стать окончательным.

Добрый день!
Татьяна!
Сейчас у мужчины идет к Вам охлаждение.Он расстроен, как-то может быть вы его или принизили или недооценным себя считает.Состоится разговор, в которм вы придете к результату и помиритесь.
Всего Вам доброго от Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.