Здравствуйте. Неделю назад меня начал беспокоить мочевой пузырь. Поехала в больницу, сделали УЗИ, анализ мочи , все хорошо. Ночью стало хуже, боли очень сильные были. Поехала на следующий день в - вопрос №2929246

другую больницу, осмотрел гинеколог, хирург, тоже все хорошо. В тот же день сделала УЗИ брюшной полости, показало, что в кишечнике ужасное скопление газов. Видимо это давило на соседние органы. Купила Смекту, колофорт, Мезим, вроде стало лучше, боли не такие. Но по сей день и пучит, и ноет мочевой пузырь. Старадаю давно запорами. Плюс перед этим сидела на диете. Может это сказалось все. 11 числа ехать на море. Переживаю. Что можно ещё пропить или как избавиться от этого?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ангелина.
В чём заключалась Ваша диета (режим питания, набор продуктов) и по какому поводу применялась, имеются ли дизурические расстройства (боль при мочеиспускании, увеличение частоты мочеиспусканий..)?