Приснилось, гуляла вечером с бывшим,решили поехать домой,приехала газель и мы сели,так получилось что я сидела в левой стороне,а он в правой,через проход,мы разговаривали о том,что я хочу съехать от - вопрос №2929290

родителей в 18 лет, и то что мне надо будет откладывать деньги на съёмную квартиру, мы нагнулись, и я легла на его плечо, он взял меня за руку, потом люди начали выходить, я увидела что ему приходят сообщения на телефон, я подумала о том, что он странно себя ведёт, т.к достал телефон и начал что то делать в нем
1 ответ

Ответы

К встрече

Натали