Добрый день, подскажите, опасно ли ездить с такой трещиной на шине? Доеду ли я до сервиса, не лопнет? - вопрос №2929369

Лучший ответ по мнению автора

Если сервис не далеко, и нет запаски, то аккуратно можно. Главное не гнать, избегать ям, и быть готовым. Если это переднее, то желательно поставить его назад. Да, и не каждый сервис за такие порезы берется. Это тоже надо учесть.