Зарядка на айфон 6 не стабильна, после подключения к сети примерно через 10 минут останавливается, вернуть к зарядке удаётся после выкл.-вкл. кабеля из з/у и снова всё повторяется. В чем может быть - вопрос №2929376

проблема? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это беда всех айфонов-аппараты вроде неплохие, но очень уж требовательны к ЗУ. Работают только с фирменными, никакой китайский левак на дух не переваривают. Но даже фирменная зарядка не панацея. Хрупкие очень. Надо попросить у друга/знакомого заведомо исправную зарядку, и посмотреть как будет себя вести. Если так же-сдох контроллер питание, а это уже визит в сервис центр.