Извините, что опять пишу, сдавал на ЗППП, ничего нет,не подмывался 6 дней. Жутко чешется головка. К врачу нет возможности сходить. Что посоветуете? - вопрос №2929467

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы по какому поводу не моетесь? Помойтесь с мылом, обработайте головку перекисью водорода.  Даже если вы хотите показаться врачу, это не значит что вы должны прийти грязным. Можете даже обрабатываться перекисью после каждого мочеиспускания.
Прикрепите результаты анализа который вы сдали