Стоит ли наращивать ресницы и делать лазерную эпиляцию? Это не вредит здоровью? - вопрос №2929503

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровью нет, если грамотный специалист, соблюдены меры гигиены и качественные материалы. Со временем ваши собственные реснички будут ослабевать — это минус
Здравствуйте.
Только вы решаете и принимаете решение-стоит или нет!
Если в лазерной эпиляции есть действительно необходимость, проконсультируйтесь со специалистом перед процедурой, какие могут быть реакции на вашей коже после этого.
Рост и объем ресниц можете достичь в домашних условиях, смазывая их репейным маслом ватной палочкой и в наращивании не будет необходимости!
Красоты вам!
вредит здоровью стиль жизни — то для чего вы это делаете