Здравствуйте! Интересует вопрос , долго ли будет длится одиночество. Есть желание создать семью, но только по взаимной любви. Татьяна 16 марта 1986. - вопрос №2929542

Лучший ответ по мнению автора

Не долго, у вас будет чистая и искренняя любовь и чувства взаимные с мужчиной. Старайтесь в т.ч. и сами проявить активность, инициативу. Счастье вам улыбнется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Шансов на протяжении жизни нам Вселенная дает не один, и уже были, очередной будет в 38 лет.
Всего доброго