Привет ! Такая ситуация , делала тест на беременность 3 дня назад каждый день делала в итоге 6 тестов показали положительными , но я делала до месячных , половой акт был в средине менструального - вопрос №2929584

цикла на следующий день, день овуляции, но месячные пошли во время, может быть что я не беременная?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Алина.
До задержки тесты могут показывать ложный результат.
Но для исключения угрозы аборта, самопроизвольного выкидыша рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день.

Положительные тесты говорят о беременности. В этой ситуации кровянистые выделения можно рассматривать как угрозу прерывания. Вам обязательно необходимо обратиться к врачу, сделать УЗИ малого таза для уточнения локализации беременности (необходимо исключить внематочную беременность), сдать кровь на ХГЧ.