Добрый вечер!Уже все знают)) недавно задавала вопрос про сетевой маркетинг и компанию NL International.Уже зарегистрировалась в компании, готова работать, но... До этого я работала в другой компании- - вопрос №2929597

600 p
Oriflame.Были достижения, желание и т д. Потом не смогла совмещать с основной работой. Сейчас решила начать бизнес с нуля в новой компании, а, если честно, меня все же мучает вопрос, правильный ли я делаю выбор, не делаю ли ошибку, решив начать бизнес в новой компании? Или лучше для меня было бы вернуться в Oriflame? Там кое-что ещё сохранилось. Уляна 04/11/88 Что подсказывает вселенная?😊

Дополнение автора от 09.07.18 01:58:26
Добавляю фото с тех времён. Фото с конференции (Орифлэйм), несколько лет назад это все было. Первое фото в вопросе, где видно только лицо, это сегодняшнееизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.07.18 09:12:16
Хочу уточнить, у меня нет цели совмещать. У меня цель выйти на доход и уволиться с сегодняшнего места работы как можно скорее.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, по обоим направлениям Вы можете достичь хороших результатов. Судя по картам, эти обе компании примерно одного уровня,-карты удивительно похожи по своему «весу».В Орифлейм- поначалу будут какие-то расстройства и переживания- но позже идут позитивные карты- круг близких друзей и единомышленников,  знакомые правила, прибыль,  гармоничное состояние.
 По второй-  карта сожаления,-видимо, все-таки, Вам жаль расставаться с первой,- потом довольно резкое повышение,  в течение пары месяцев-   хороший заработок,  карта корпоративности и крепкой команды.
первая -более  «камерна» для Вас, образно говоря- более «семейный» климат. Вторая- более официальные отношения участников. Но результаты-особо не отличаются.
А вот сочетать с основной работой- тут все-таки благоприятнее орифлейм. Вторая будет занимать больше времени, Вы будете разрываться между двумя  точками,- возникнет желание  с чем-то расстаться-либо одним, либо другим.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам по судьбе предначертано другое. В этом месте собраны люди, которые хотят вас обмануть. У вас очень большой потенциал и важно его правильно использовать, напишите в личные сообщения я вам многое расскажу, в т.ч. и об этой компании.
Вселенную каждый слышит по-своему.Я считаю, что нужно работать в том бизнесе, который уже принял Вас и благословил.Новое может не пойти.
Здравствуйте! Вселенная выбирает орифлейм именно на эту компанию выходит стабильность и рост, в другой компании пойдёт тяжело   .Всего доброго!
Здравствуйте. судя по тому, что показывает фото: сетевой бизнес никогда не станет основным заработком. И даже при том, что не плохо получается, все равно не сможете прожит на доходы от него только
пока не спешите менять род своей работы… от новой компании, идут красивые обещания, лишь бы вас заманить туда… оставайтесь на старом месте… до осени у вас идет подъем на старом месте… решать конечно вам… но шило менять на мыло не стоит…
Здравствуйте! Орифлэйм тоже хорошая фирма для вас, да и компания. Но сказать, что вы неправильно поступили… это не к этой ситуации, у вас  в принципе хорошая интуиция. И мало ли, что бы произошло в Орифлэйм, поэтому вы правильно сделали, что ушли в другую.
Вы ничего тут там не заработаете
Ульяна-останьтесь на прежнем месте работы-орифлейм-это сетевая маниловка небольше
Здравствуйте! Все таки не стоит менять то, что Вам известно, на новый вариант сейчас.Рекомендация вернуться в старый и знакомый Вам бизнес.
удачи Вам!
Доброе утро.
Вселенная освещает вам путь в указывая на правильные действия и на правильный выбор. Ну а если где то сохраняется тайна, и вы не видите конкретных перспектив, то это лишь для вашего саморазвития. Вперед, успех однозначен.
Возвращайтесь. Вы сможете совмещать.
здравствуйте
вы занимаетесь тем что не даст вам настоящего проста и финансовой независимости. задействуется только малая часть вашего таланта. а полная реализация его только если вы займетесь своим бизнесом. кэтому у вас расположенность. там ждет удача и доходы. а здесь — обман
Здравствуйте, стоит сделать выбор в пользу нового, Орифлейм уже отжил себя для вас и вашего движения.
Здравствуйте! В новой компании будет хорошая перспектива развития-выпали карты денег и сотрудничества, но не так стремительно, как Вы того ожидаете. В Орифлейм возвращаться-это ходьба по кругу.
Добрый день. Вам  лучше уйти  обртно в Орифлейм — вы там достигнитесь  успехов  и не  малых.  Удачи вам

Добрый день.По просмотру выходит, если вы вложите всю себя в Орифлейм, то там достигните больших высот! к тому же там начинать будете не с нуля!

В новой компании, просто с низу придется корабкаться на верх, сложно будет.безумно сложно.вы хотите в скорости результата, тут такого не получится.а в Орифлейм если вернетесь, то достигните за меньшее время, больший результат.так что если предстоит выбор.совет.вам вернуться в Орифлейм.

Здравствуйте. Оставайтесь в NL, если совсем станет плохо, то переходите в Oriflame, ни в одной из компаний не вижу золотых гор.
Самообман и в том и в другом случае, не бросайте основное место работы.
не спешите увольнятся с постоянного места работы.Вы можете разочароваться в новом бизнесе.
Да, Вы правильно делаете. Вам будет легче достичь своей цели на новом месте, это будет более интересно и легко. Орифлейм для Вас в какой-то степени пройденный этап. Вас будет блокировать то, что когда-то Вы не достигли своей финансовой цели там. Хотя и там это возможно. Но лучше начать с нуля на новом месте. У Вас все получится. За полгода точно распрощаетесь со старой работой.
Здравствуйте. Вам не нужно менять род деятельности. Вы сможете равиться в карьере и применить свои способности по достоинству на работе. Подработки хорошего и стабильного заработка не принесут. Доход будет, но немного и не стабильно.
Уляна.  чисто логически было бы выгоднее и проще продолжить работу в той компании, где есть уже хоть какие-то наработки. Но вот судьба иногда преподносит сюрпризы и  не все идет по заданному сценарию, поэтому мы и обращаемся к эзотерике. Что говорят карты:
— работа в Орифлейм- Королева Чаши — были результаты, Королева Мечи перевернутая и Туз Мечи перевернутая -  работа себя исчерпала и сейчас вы в тупике.  Застой, нет движения вперед, есть движение назад..  Итог — карта Жрец — при профессиональном подходе можно   все изменить к лучшему и возвращение в Орифлейм  может быть полезным, при чем на уровне дохода намного выше среднего.
— работа в NL Int  — карта Дьявол — большой соблазн,  большой интерес попробовать,  карта Безумный -  показывает  большое желание совершить  этот поступок, чтоб познать, попробовать и вот «просто ХОЧЕТСЯ» )). На итог  выпали карта Суд перевернутая и Туз Чаши перевернутая — столкнетесь со множеством  трудностей на пути. В итоге — нестабильность и сомнительные достижения.     Мы с вами понимаем, что для бизнеса такой подход к делу не очень результативен.
 Значит, если «очень хочется» и есть большое желание. энтузиазм, энергия. стоит попробовать, только пока без фанатизма, на парочке продуктов.вначале для себя, для близких, а потом — как пойдет. А как пойдет — к тому времени уже будет ясно и все поймете.
А  пока все же есть смысл уделить время «Орифлейм»., по деньгам там показаны перспективы, не сразу, после коррекции рабочих планов, но все же — они там есть…
Здравствуйте! Возвращайтесь на прежнее место работы. В новой компании вас ждет разочарование.
Уляна, если вы уже смогли достичь успеха в одной из МЛМ компаний, зачем тогда еще раз «входить в одну и туже реку»? Нужны качественные изменения в вашей жизни, а не повторение прошлого опыта. Для вас сейчас важнее поиск себя и своей самореализации. Займитесь своим проектом, который будет развивать вас, а не МЛМ-бизнес. Это темы, которые можно было бы с вами обсудить. А после проведения диагностики ваших способностей и потенциала, увидите направления деятельности, где вы могли быть более успешными.
Добрый вечер.
Уляна, Вселенная подсказывает, что Вам нужно работать там, где Вы уже добились определенных успехов и результатов. А это судя по всему — сфера сетевого маркетинга. И не важно, какая это будет компания — NL International или Орифлэйм. Если у Вас есть желание этим заниматься и есть способности сетевого менеджера — то и новая работа будет Вам по плечу и Вы сможете выйти на хороший доход.
Другое дело, что здесь придется потяжелее. Так как придется набирать новую клиентскую базу, строить большую структуру и сопровождать их работу. чтобы не упал Ваш доход. А это будет сложно, так как продукция эта для Вас будет новой, более дорогой по цене, менее востребованной среди рядового покупателя, и гарантий по ее полезности 100% Вы дать не сможете. Ну в Орифлэйм Вам все уже знакомо, товары эти уже известны очень многим, они востребованы, пользуются спросом. К тому же у Вас уже есть опыт работы в этой компании и многие тонкости ее маркетингового плана Вам известны.
Так что безусловно выбор за Вами. Оба варианта для Вас будут успешными. Но понятно, что с новой компании придется тяжелее и дохода ждать будете дольше.