Имеет ли какое-то влияние на энергетическом уровне сожительство с женатым мужчиной(с женой не живет 5 лет у нее тоже другой есть мужчина) - вопрос №2929709

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, конечно имеет.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Любое взаимодействие с любым человеком влияет на вас энергетически, поскольку любой живой человек — это энергия, во время коммуникации имеет место быть обмен энергиями, вне зависимости от того, был ли обмен жидкостями, или нет.