Здравствуйте! Где и как скоро я встречу будущего мужа? Спасибо! - вопрос №2929773

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет а вот линия знакомства идёт конец лета начало осени.ваше желания карта не пустая а идёт по линии удачи но не краха
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина где-то рядом, но как-будто не хватает удачливости в судьбоносной встрече, рано или поздно это случится конечно, но когда именно пока затрудняюсь ответить, в этом году, как показали карты, это маловероятно. Удачи Вам!