здравствуйте - вопрос №2929782

Отношения продолжатся? Или эта ссора окончательная? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши взаимные чувства, сильнее ссоры, продолжатся Ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь на энергетическом уровне не разорвана еще, что оставляет возможность для позитивного исхода в данной истории, однако общая тенденция уже давно на разрыв…