Здравствуйте!не давно расстались с парнем хочу его вернуть.И почему меня постоянно бросают мужчины? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-04-30 - вопрос №2929788

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сам точно не вернется. Однако есть возможность вам приложить усилий и вернуть его, без магии и без приворотов.
Такая возможность есть.
Советы давать не могу нужен дополнительный просмотр и по его фото.
Если появится необходимость напишите мне в чат личный.