Врачи написали, а толком ничего не сказали , помогите разобрать пожалуйста . - вопрос №2929794

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В мазке гонококки не обнаружены, т.е. такого венерического заболевания как гонорея нет, но это только по данным этого мазка. Флора обильная кокковая, означает о большом количестве микроорганизмов, которых в норме не должно быть. Эпителиальных клеток 7-10 в поле зрения( тоже не норма) Содержание лейкоцитов в мазке в большом количестве- означает о воспалительном процесс. В итоге весь анализ указывает на то что вам необходимо дообследование. Ваш мазок НЕ в норме.