Есть ли на мне сглаз, порча или какое-либо другое негативное воздействие? - вопрос №2929841

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы и сами, его ощущаете внутренни.
Тяжесть солнечное сплетение.и желудок.
Так же, ни приятные ощущение и зажатость шея сзади и спина район лопаток.ближе к правой и позвоночник.
Дискомфорт в голове давление виски и затылок слева бывают тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  вас  есть негатив из  вне. Удачи  вам
есть негатив в виде сглаза
Здравствуйте.
На Вас есть зависть от женщины.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.На Вас есть негатив (сглаз), который хоть и не фатален, однако, достаточно неприятен для вас.

Здравствуйте. Негативного воздействия нет, сознательного по крайней мере. Но окружение может трепать нервы, пытаться втягивать в конфликтные ситуации.
Добрый день
Сглаз стоит точно, идет от женщины, сделано уже давно. Вы сами на себе все ощущаете, и на состоянии общем сказывается и на здоровье. На счет порчи не могу точно сказать, надо диагностику делать, но тоже может быть. Снимать все надо, закрываться, так как это будет сильнее на вас давить со временем.
Негатив есть, он вам мешает в работе и личном, как будто только налаживается — тут же все исчезает…
Слегка.Кто-то позавидовал.