Как относится Олег 04.08.1966 к Надежде 15.10.1977? - вопрос №2929868

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олег относится к Надежде хорошо, по картам просматривается притяжение, она очень нравится ему, как женщина, много мыслей об этом. Но есть помеха — еще один мужчина о стороны Надежды.  Они вроде бы и не вместе, но энергетически связь не разорвана, и он желает ей одиночества. им движет сильная ревность. Энергетически это ставит барьер между Надеждой и другими мужчинами. от этого отношения могут развиваться медленно и с трудом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия как к женщине, но такое чувство, что близко не хочет подпускать.
Не хорошо сейчас.Внешнее, разводит людей.Отношения ухудшились.Детально посмотрю на воске.
симпатия с его стороны к ней есть, хорошо относится.
Мужчина пылкий, эмоциональный, отношение к Вам двоякое, но в глубине души сидят некие чувства/симпатия, хотя на поверхности могут быть негативные эмоции сейчас…
С большим теплом и нежностью.Он рядом с вами горит, оживает, ему хочется много приятного сделать для вас.
было все и ссоры и мир-дальше все успокоиться -будете вместе-он вас любит обожает
Очень хорошо, душевно относится, есть свои сложности у него по этому не всегда рядом и не всегда близко, держит расстояние между вами… но есть в душе место для вас и в голове мысли связаны с вами… чувства.
Достойно и уважительно. Он человек с хорошим воспитанием и в нем самые лучшие черты характера мужчины. Он не может относиться плохо ни к кому, у него это в крови, или хорошо или никак. К Ней относится с особым уважением, видит в ней сильного человека. Он не против любого общения, как близких, так и дружеских. Он не переступит рамки не дозволенного, только с его согласия.
Здравствуйте! Вполне позитивное отношение, может помочь и дать дельный совет. Удачи вам!
Здравствуйте! Большой набор эмоций набрал ваш союз, есть и теплые нежные чувства, ожидание помочь друг другу, особенно требуется внимание с женской стороны, есть и обиды на партнера, слезы и конфликты, ревность не исключение… В целом отношение положительное, нежели исключить негативные выбросы от Олега. Нежная, хрупкая Надежда в большой надежде на изменения или раскаяние. Подробно можно в чат) Берегите то, что имеете)))
Не может определиться в своих чувствах, что-то беспокоит его сильно, переживания какие-то идут, опасения, много думает о сложившейся ситуации.
Очень и очень благосклонно.Но с присутствием мысли о том, что эти отношения не приведут к логическому заключению.Хотя думаю, что он в этом не прав.Было бы желание.

Здравствуйте!

Есть сильная симпатия, ценит, но к большему не готов по ряду многих причин.

Здравствуйте! Олег влюблен, но, видимо, есть другая, отношениями с которой он тяготится, поэтому пока они не могут быть вместе.
обмана предательства нет.есть дорога ведущая к главному разговору к концу лета.по картам гражданский брак перерастающий в линию брачного союза.
Олегу нужна ясность в отношениях… Такое ощущение, что прошлое Надежды мешает Олегу выстраивать с ней отношения.
Добрый день.Олег уже не чувствует былой любви и притягательности к Надежде.уже больше привычка.всё как то вошло уже в обыденность.нет воли чувств.нет яркости чувств.есть сложности и не стабильность.есть ощущение что у него и к другой женщине есть эмоции.что собственно достаточно ожидаемо, поскольку всё чаще начинает чувствовать холодок от него…
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине очень нравитесь, можно сказать, что он в вас влюблен. Хотя может и не показывать  вам своих чувств. В ваших отношения есть какой-то дискомфорт, то что вас обоих не устраивает. При решении всех спорных моментов, после всех притирок, между вами могут сложиться романтические отношения .

Всех вам благ!
Отношение в целом хорошее, но настоящей любви нет. Поэтому отношения будут не долговечными
Здравствуйте испытывает ревность и физическое влечение.