Будет ли примирение пары? Проявит ли Андрей первый инициативу на примирение в ближайшее будущее? Анна070989 Андрей090990 - вопрос №2929892

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не стоит себя корить отпустите негативные мысли.карты указывают что дорога есть к примирению и карты вам в этом не отказывают.линия любви между вами не разорвана его линия инициативы будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы помиритесь, но проявить инициативу сначала придётся вам.