Здравствуйте!Скажите пожалуйста, возможны ли изменения в моей работе в ближайшее время?возможна ли смена работы?Марина,27.02.1990 - вопрос №2929922

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

смена места работы к осени
Добрый день
Ближе к концу года у вас идет смена работы, возможно это будет поздняя осень. Ждите помощи и поддержки от женщины, старше вас. Всего хорошего
В ближайшее время-нет.

Здравствуйте!

До конца года вероятна смена работы. Как минимум, мысли об этом у вас будут: обстановка в коллективе накаляется.