добрый день уважаемые эксперты - вопрос №2929934

Сегодня будет разговор с мужчиной вечером, была ссора говорил что это конец отношениям, что дальше решит — мы вместе или это точка? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина будет проявлять свой эгоизм, но отношения не прервет
вы вместе будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Он еще не принял свое  решение. После  разговора   с вами -  примет. Идет на  сейчас 50\50.
Он еще захочет вернуться
Здравствуйте! Частые ссоры, недопонимание, конфликты могут спровоцировать растование.Всех благ!