Когда я освобожусь от тяжелой ситуации в семье? - вопрос №2930024

Дополнение автора от 09.07.18 16:24:33
Болеет мама, 78 лет ей. Уже болеет примерно 4 года. Гидроэнцефалопатия. Ходунки, памперсы, с сиделкой. Хотелось бы узнать прогноз ее состояния и завершение ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

В 79 ее путь закончится.И с ней тяжело, и без нее тоскливо.Но она всегда будет рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения находятся в зоне любовного треугольника, на ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, значит, с вашей стороны есть любимый друг, но надо или фото, или данные ваши и ваших партнёров, тогда могу сказать подробней, чем дело завершится, сейчас ситуация зависла.
Здравствуйте, без каких-либо данных к сожалению пальцем в небо, по энергетике же вопроса показывает, что негативная обстановка, в поле которого Вы сейчас находитесь еще как-минимум месяц будет без изменений…