Александр 23.01.1985 - подскажите, будет ли примерение (если да, то как скоро и кто будет инициатор) с Елизаветой 29.07.1993 и что она чувствует ко мне? - вопрос №2930047

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, ситуация непростая, чувства в глубине души не угасли, но на поверхности куда более негативные эмоции. Связь еще не разорвана, а значит чисто теоретически еще можно исправить положение, но сама по себе тенденция явно на разрыв Ваших отношений в будущем…
Елизавета очень умная девушка… вам ее терять нельзя у вас и так уже были провальные отношения.Начать примирение нужно вам… вы виновны в ваших разладах.
Первый сделайте шаг к ней сами -она будет непротив-решитесь будьте смелее